Вы здесь: Главная | Новости | Онлайн-анкетирование

Онлайн-анкетирование

В 2021 году на территории Челябинской области проводится, в соответствии с действующим законодательством, независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. С целью выявления мнения получателей услуг о качестве условий оператором проводится опрос в виде онлайн-анкетирования. Ссылка на онлайн-анкету будет размещена 17.05.2021 г. на официальном сайте Министерства в разделе "Министерство" - "Открытое Министерство" - "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности". В качестве респондентов при опросе выступают родители (законные представители) обучающихся. Уважаемые родители! Просьба, пройти до 20.05.2021 г. онлайн-анкетирование.

Уважаемые родители!

Просьба, пройти до 20.05.2021 г. онлайн-анкетирование.