Вы здесь: Главная | Новости | " Подарки для елки - 2019"

" Подарки для елки - 2019"

В декабре 2019г. Министерство экологии Челябинской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Областной Центр дополнительного образования детей" Министерство образования Челябинской области проводили  региональный конкурс елочной игрушки из вторсырья "Подарки для елки - 2019". За участие в конкурсе наши воспитанники Алексеев Арсений, Биткулова София, Букерев Артем, Галеев Артем, Клявлина Анастасия, Кучукова Есения, Мичурин Андрей, Набиулина Арина, Самаркина Мария,  Чистяков Алексей, Шевякова Дарья получили сертификаты за участие. Призовые места заняли Куршева Лада, Белицкая Аня. Благодарим родителей детей, которые приняли активное участие в конкурсе. Молодцы ребята!!!