Вы здесь: Главная | Новости | Родительские собрания

Родительские собрания

В ДОУ с 11по 21 ноября во всех группах прошли родительские собрания. В младших группах воспитатели Пачаева З.М., Выборнова М.С., Литвинова А.П. рассказывали об особенностях развития детей раннего возраста. В старшей логопедической  группе Власова Г.И. рассказала о ПДД, о развитии речи детей логопедической группы выступил учитель - логопед Гончаренко М.А. Воспитатель подготовительной логопедической группы  Меховова Е.А. показала занятие по математике, на котором родители узнали, что должен знать и уметь ребенок к 6 годам. Учитель- логопед Титова Т.В. дала консультацию о необходимости медикометозного лечения детей с ФФНР.  О музыкальном развитии детей рассказала музыкальный руководитель ДОУ Горбанева С.Г. Во всех группах прошло награждение родителей Благодарностью  за активное участие в эстетическом воспитании подрастающего поколения по итогам конкурса " Золотая осень".

Просмотреть фотоотчет -->>>